+7 (727) 390-70-15

    Как увеличить время инспекции?

    Многим знакома ситуация: Вы находитесь на инспекции объекта, взлетает дрон и в среднем через 20 - 30 минут он совершает посадку … батарея разряжена. Вы переустанавливаете батарею и так несколько раз. Как же еще продлить время работы на месте?


    Один из способов взять с собой резервный источник питания.


    Представляем вашему вниманию инновационную компанию по производству автономных источников энергии - EcoFlow. EcoFlow –производит не имеющие аналогов мощные портативные экологичные зарядные станции.


    delta-ecoflow.jpg


    Флагманом является зарядная станция EcoFlow DELTA. Портативная станция EcoFlow DELTA – это новый стандарт генераторов на аккумуляторном питании. Он совместим со множеством устройств, в том числе с профессиональными дронами DJI. Запатентованная технология EcoFlow X-Stream позволяет EcoFlow DELTA заряжать в 10 раз быстрее большинства портативных генераторных станций на рынке. Зарядка осуществляется через обычный кабель.

    Кроме того, вспомогательный разъем для подключения солнечных панелей позволит вырабатывать энергию в любом месте. Так во время полета дрона, вы можете развернуть солнечную панель и зарядить дополнительные аккумуляторы прям на месте инспекции.


    DELTA.jpg


    DELTA — это мощный и безопасный выбор в качестве портативной зарядной станции. Для EcoFlow DELTA не требуется газ, поэтому нет шума и не загрязняется окружающая среда. Мощность 1260 Вт-ч. С технологией сверхбыстрой зарядки X-STREAM, вы можете заряжать аккумулятор от 0 до 80% за один час.


    DELTA имеет компактный размер, является одной из самых легких и компактных портативных зарядных станций в своей категории. При этом корпус прочный, выполнен из алюминия и высокопрочной стали, что обеспечивает DELTA более длительный срок службы. Станция имеет четыре обычных USB-порта, два 60-ваттных USB-C порта и четыре розетки.


    delta_5.gif


    Работает на солнечной энергии

    Используйте энергию солнца, заряжая станцию DELTAсолнечной энергией. С помощью солнечной панели, под солнечным светом, DELTA может быть полностью заряжена в течение четырех часов.

    Есть комплекты с 1,2,3,4 солнечными панелями.


    delta-eco.jpg


    ТОО "АЛСИ-АЗИЯ-СИСТЕМ" официальный дистрибьютер EcoFlow на территории Республики Казахстан

    Для приобретения просто позвоните нашим менеджерам по телефону +7 (727) 297-10-40 или напишите на почту sales@drone.com.kz.

    Почувствуйте свободу!