+7 (727) 390-70-15

Новости

Новость
13.07.2020
В этом году, на наших полях, состоится полет левиафана.

И не одного.

Подробнее

Новость
10.07.2020
007 vs M300

В кино про супер-шпионов, обычно, Джеймс Бонд снаряжен множеством технологических изобретений, которые облегчают миссию по спасению мира.

Подробнее

Новость
08.07.2020
Matrice 300 RTK - герой нашего времени

Передовой коммерческий дрон-платформа #M300 способен летать на расстояние до 15 км, держится в воздухе 55 минут, имеет 6 направлений сенсоров для позиционирования и RTK точность, усовершенствованный всепогодный корпус IP45, позволяет установить 3 камеры.

Подробнее

Новость
07.07.2020
Новейший и лучший Matrice 300 RTK от #DJI

В процессе проектирования, тщательно изучались отзывы первых респондентов - инспекторов и геодезистов, чтобы создать M300 RTK инструментом, который они заслуживают для выполнения своей работы.

Подробнее

Новость
03.07.2020
Matrice 210 RTK пробуждает искреннее уважение одним своим видом. Наблюдать за процессом его работы – незабываемо. Обладать им – бесценно.

Подробнее

Новость
01.07.2020
Тяжелая артиллерия мира дронов – DJI Matrice Series

Облаченный в черный, водонепроницаемый смокинг, на сцену выходит непревзойденный Matrice 210 RTK.

Подробнее

Новость
29.06.2020
Точность – прежде всего!

В стенах #AlsiAsiaSystem мы продолжаем изучать и тестировать оборудование #DJI.

Подробнее

Новость
26.06.2020
Дроны для Спасательной службы

Службы быстрого реагирования обращаются к воздушным решениям #DJI для помощи в поисково-спасательных миссиях.

Подробнее

Новость
24.06.2020
БПЛА – незаменимые помощники сотрудников полиции!

Дроны серии #Mavic 2 Enterprise позволяют делать высококачественное фото и видео, на которых можно рассмотреть мельчайшие детали, или вести наблюдение в полной темноте.

Подробнее

Новость
22.06.2020
Профессиональная инспекция для большего контроля ситуации!

Дроны #DJI, серии #Mavic2Enterprise, незаменимы в сфере общественной безопасности.

Подробнее

Новость
19.06.2020
DJI Phantom 4 RTK – картография и обработка данных. Часть 3

Полетная миссия прошла успешно. Беспилотник собрал все данные, пока мы наслаждались природой и свежим горным воздухом.

Подробнее

Новость
19.06.2020
#AlsiAsiaSystem в процессе испытаний #P4RTK
Короткое видео, этапы и результат.
Дальше больше! Выше! Точнее!

#drone_kazakhstan #БПЛА #dji #дроны #дрон #промышленныедроны #аэрофотосъемка #DJIP4RTK #свысотыптичьегополета #полет #fly #flydrone #надземлей #легкостьприменения #easytouse

Подробнее

Новость
17.06.2020
Итак, мы проверили комплектацию в офисе #AlsiAsiaSystem и отправились в путь.

Для того, чтобы начать процесс сканирования, мы использовали встроенное приложение для планирования полетов (GS RTK) и установили мобильную станцию D-RTK 2

Подробнее

Новость
15.06.2020
DJI Phantom 4 RTK - компактный беспилотник для получения точных картографических данных. Часть 1.

Основная особенность этой модели - модуль RTK встроенный непосредственно в корпус дрона, с виду наш беспилотник обрел цилиндрическую шапочку (GPS L1 L2, GLONASS L1 L2, Galileo E1 E5a и BeiDou B1 B2), которая в режиме реального времени передает данные о местоположении коптера с точностью до сантиметра.

Подробнее

Новость
12.06.2020
Урожай в цифрах. Немедленно получите данные здоровья растений!

Соберите точные данные, используя P4 Multispectral - высокоточный беспилотник с интегрированной мультиспектральной системой формирования изображений, созданной для задач сельского хозяйства, мониторинга окружающей среды и многого другого. P4 Multispectral  дает представление о здоровье сельскохозяйственных культур. Максимальное время полета 27 минут и дальность передачи до 7 км.

#Alsi #drone_kazakhstan #БПЛА #dji #дроны #дрон #промышленныедроны #djiindustries #P4Multispectral #Agriculture

Подробнее

Новость
10.06.2020
AGRAS T16
Оптимизированная мощность. Непревзойденная производительность.

Подробнее

Новость
08.06.2020
Точное земледелие.

На протяжении всех вегетационных периодов мультиспектральные изображения могут быть полезны для профессионалов. Сканируя поле можно можно рассчитать Индекс растительности, NDRE и NDVI, фермеры могут своевременно принимать обоснованные решения по обработке урожая, снижению затрат, экономии ресурсов и максимизации урожайности.

Экологический мониторинг и регулярные инспекции растений могут быть более разумными и более эффективными при использовании P4 Multispectral — использовать его для мониторинга состояния леса, измерения биомассы, картирования береговой линии или управления прибрежной растительностью при одновременной защите среды обитания или экосистем.

Переключайтесь между предварительным анализом нормализованного вегетационного индекса (NDVI) и живым потоком RGB, чтобы сразу визуализировать, где необходимо внимание, чтобы быстро принимать целевые решения.

#Alsi #drone_kazakhstan #БПЛА #dji #дроны #дрон #промышленныедроны #djiindustries #P4Multispectral #Agriculture

Подробнее

Новость
05.06.2020
Опрыскиватель MG-1P делает обработки полей удобными и безопасными.

Сельскохозяйственные дроны серии MG-1P с восемью роторами используют передовые двигательные и управляющие алгоритмы для обеспечения безопасности полета.
MG-1P может обнаруживать линии электропередачи шириной в сантиметр на расстоянии до 15 метров. Это защищает дрон не только от линий электропередач, но и от веток деревьев и других распространенных препятствий. Активное распознавание и предотвращение препятствий работает в течение дня или ночью без воздействия света или пыли.
MG-1P RTK оснащен высокоточной технологией навигации и позиционирования D-RTK от DJI, которая обеспечивает позиционирование на сантиметровом уровне, что очень важно для промышленного применения

Подробнее

Что такое модуль RTK?
RTK — это метод спутникового позиционирования, с помощью которого можно получить точные результаты измерений. С помощью данных RTK можно строить 2D и 3D-карты, ортофотопланы с минимальной погрешностью.

Подробнее