Тепловизионная камера DJI Zenmuse XT2 ZXT2A25SR
Сравнение подвесов Zenmuse XT
  • Подвес и сдвоенная камера Zenmuse XT2 ZXT2A25SR с разрешением тепловизора 640×512, фокусным расстоянием 25 мм и частотой кадров 9 Гц
  • Улучшенная система стабилизации
  • Визуальная 4K-камера
  • Возможность совмещения изображений
  • Класс защиты IP44
Описание
Характеристики
FAQ
Видео
ZENMUSE XT2
СДВОЕННАЯ КАМЕРА. ПРЕВОСХОДНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
Уникальный стабилизатор с двумя камерами для коммерческих дронов DJI.
zenmuse-xt2-02.jpg
НАДЕЖНАЯ ДВУХКАМЕРНАЯ СИСТЕМА С ТЕПЛОВИЗИОННЫМ СЕНСОРОМ
zenmuse-xt2-03.jpg
ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ДАННЫХ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
TEMP ALARM
zenmuse-xt2-04.jpg
HEAT TRACK
zenmuse-xt2-05.jpg
FLIR MSX®
zenmuse-xt2-06.jpg
ПРОВЕРКА ТЕМПЕРАТУРЫ
zenmuse-xt2-07.jpg
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД
zenmuse-xt2-08.jpg
ИЗОТЕРМЫ
zenmuse-xt2-09.jpg
ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ
zenmuse-xt2-10.jpg
ПАРАМЕТРЫ PiP
zenmuse-xt2-11.jpg
zenmuse-xt2-12.jpg
ПРИЛОЖЕНИЕ
ПОЖАРОТУШЕНИЕ
zenmuse-xt2-13.jpg
СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ
zenmuse-xt2-14.jpg
ОПАСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
zenmuse-xt2-15.jpg
СОВМЕСТИМОСТЬ С ПЛАТФОРМАМИ СЕРИИ М200 И М600 PRO
zenmuse-xt2-16.jpg
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ DJI PILOT
  • Доступ к настройкам режима Spotlight Pro
  • Отображение температурных параметров на экране
  • Доступ к цветовой палитре, изотерме и другим настройка
zenmuse-xt2-17.jpg
ОСНОВНЫЕ
Название
Zenmuse XT2 ZXT2A25SR
Размеры
123.7×112.6×127.1 мм
ТЕПЛОВИЗИОННАЯ КАМЕРА
Тепловизор
Неохлаждаемый VOx микроболометр
Тип
ZXT2A25SR
Фокусное расстояние
25 мм
Разрешение
640×512
Цифровое увеличение
1x, 2x, 4x, 8x
Шаг пикселя
17 мкм
Спектральная полоса
Частота кадров
9 Гц
Экспортируемая частота кадров
<9 Гц
Чувствительность (NEdT)
<50 mk при f/1.0
Диапазон температур (высокий коэффициент усиления)
-25°...+135°C
Диапазон сцен (низкий коэффициент усиления)
-40°...+550°C
Файловое хранилище
Карта MicroSD
Формат фото
JPEG, TIFF, R-JPEG
Формат видео
8 бит: MOV, MP4 14 бит: TIFF Sequence, SEQ
УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЙ
Оптимизация изображения
Да
Цифровое улучшение деталей
Да
Контроль полярности (черный горячий / белый горячий)
Цветные и монохромные палитры (LUT)
ПОДВЕС
Угловой диапазон вибрации
±0.01°
Тип крепления
Съемный
Контролируемый диапазон
Механический диапазон
Максимальная скорость вращения
КАМЕРА
Матрица
1/1.7" CMOS Эффективных пикселе: 12 МП
Объектив
С фиксированным фокусным расстоянием Фокус 8 мм FOV 57.12°× 42.44