Тепловизионная камера DJI Zenmuse XT2 ZXT2B19SR
Сравнение с подвесом Zenmuse XT
- Подвес и сдвоенная камера Zenmuse XT2 ZXT2B19SR с разрешением тепловизора 336×256, фокусным расстоянием 19 мм и частотой кадров 9 Гц
- Улучшенная система стабилизации
- Визуальная 4K-камера
- Возможность совмещения изображений
- Класс защиты IP44
ZENMUSE XT2СДВОЕННАЯ КАМЕРА. ПРЕВОСХОДНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
Уникальный стабилизатор с двумя камерами для коммерческих дронов DJI.
НАДЕЖНАЯ ДВУХКАМЕРНАЯ СИСТЕМА С ТЕПЛОВИЗИОННЫМ СЕНСОРОМ
ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ДАННЫХ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
TEMP ALARM
HEAT TRACK
FLIR MSX®
ПРОВЕРКА ТЕМПЕРАТУРЫ
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД
ИЗОТЕРМЫ
ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ
ПАРАМЕТРЫ PiP
ПРИЛОЖЕНИЕ
ПОЖАРОТУШЕНИЕ
СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ
ОПАСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
СОВМЕСТИМОСТЬ С ПЛАТФОРМАМИ СЕРИИ М200 И М600 PRO
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ DJI PILOT
- Доступ к настройкам режима Spotlight Pro
- Отображение температурных параметров на экране
- Доступ к цветовой палитре, изотерме и другим настройка
Модель тепловизионной камеры с частотой кадров 9 Гц
| Объектив/Разрешение | 640 х 512 | 336 х 256 |
|---|---|---|
| 9mm | ZXT2B09SR | |
| 13mm | ZXT2A13SR | ZXT2B13SR |
| 19mm | ZXT2A19SR | ZXT2B19SR |
| 25mm |